Пресс-центр | АмурСтройТехника

Новости


Поиск новостей по ключевым словам

MWR – 2024: Уже третий день – полет нормальный
25.04.2024

MWR – 2024: Уже третий день – полет нормальный

Прогремели как гром   два первых дня выставки международной выставки машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых — 2024, где ГК «АСТ» является регулярным и почетным участником среди рекордных 320 + компаний. Во всем разгаре третий.  В первы...
SITRAK C7H: завоевывать сердца и покорять дороги, не прикладывая особых усилий
23.04.2024

SITRAK C7H: завоевывать сердца и покорять дороги, не прикладывая особых усилий

#новостипартнеров

В январе 2024 года китайский бренд Sitrak достиг первого места по продажам на российском рынке грузовых автомобилей, как отмечается в исследовании "Автостат Инфо".
Осмотр буровой подземной установки  Huatai CYTC70
17.04.2024

Осмотр буровой подземной установки Huatai CYTC70

Специалисты ГК «АСТ» отправились в деловую поездку в г. Благовещенск на осмотр буровой подземной установки  Huatai CYTC70.
ГК "АСТ" предлагает к приобретению новинку —  седельный тягач Mercedes-Benz Actros 1853
16.04.2024

ГК "АСТ" предлагает к приобретению новинку — седельный тягач Mercedes-Benz Actros 1853

Встречайте — Mercedes-Benz Actros 1853, 4х2, седельный тягач, который переплетает в себе элегантность немецкого инженерного мастерства с передовыми технологиями и потрясающей производительностью.
С днём космонавтики!
12.04.2024

С днём космонавтики!

Дорогие коллеги, клиенты, гости и партнёры! От лица всей команды хотим поздравить вас с Днем Космонавтики! Этот замечательный праздник напоминает нам о великих достижениях человечества в изучении космоса и вдохновляет на новые свершения. Пусть каждый из нас, будь то ученый, инженер, менеджер или специалист лю...
Высококлассные специалисты  сервисной службы ГК  «АСТ» на участке Юбилейный  ООО  «АмурЗолото» проводят ремонтные и гарантийные работы.
11.04.2024

Высококлассные специалисты сервисной службы ГК «АСТ» на участке Юбилейный ООО «АмурЗолото» проводят ремонтные и гарантийные работы.

Высококлассные специалисты сервисной службы ГК «АСТ» на участке Юбилейный ООО «АмурЗолото» проводят ремонтные и гарантийные работы в любые погодные условия, вне зависимости от настроения, морального и физического состояния, эксперты наблюдают за эксплуатацией, проводят необходимую починку, используя современное оборудо...